今天是: | 设为主页 | 加入收藏 | 帮助
您现在的位置: 安庆十六中校园网 >> 张贴栏 >> 通知 >> 正文

安庆十六中2017年小升初录取名单


作者:佚名    文章来源:本站原创    点击数:    更新时间:2017/8/3

安庆十六中2017年小升初录取名单

序号

姓名

性别

毕业学校

录取结果

1

胡子昂

石化二小

录取

2

张迅

高琦小学

录取

3

邓宇翔

中兴小学

录取

4

汪昕远

人民路小学

录取

5

王庆鑫

石化二小

录取

6

方振宇

高花亭小学

录取

7

江明宇

舒巷小学

录取

8

陈廑劭

集贤路小学

录取

9

谷沁怡

中兴小学

录取

10

陈睿

高花亭小学

录取

11

吕溢超

菱北中心小学

录取

12

高朵朵

菱北中心小学

录取

13

黄晨曦

中兴小学

录取

14

何琳

舒巷小学

录取

15

牛宜

中兴小学

录取

16

唐杰

菱北中心小学

录取

17

李智贤

菱北中心小学

录取

18

杨玲

中兴小学

录取

19

杨沁

中兴小学

录取

20

王子豪

中兴小学

录取

21

车雅轩

集贤路小学

录取

22

杨新宇

中兴小学

录取

23

刘雨昕

中兴小学

录取

24

蓝浩月

石化一小

录取

25

丁子健

高花亭小学

录取

26

李博文

高花亭小学

录取

27

王瑶

高花亭小学

录取

28

周曙

菱北中心小学

录取

29

操远

中兴小学

录取

30

吴淼

公园小学

录取

31

焦馨悦

石化三小

录取

32

操磊

中兴小学

录取

33

苏希贤

中兴小学

录取

34

吴凯

乌岭小学

录取

35

陈钰洁

石化三小

录取

36

吴孜晗

中兴小学

录取

37

丁韵扬

菱北中心小学

录取

38

王晨

中兴小学

录取

39

许浩然

高花亭小学

录取

40

疏杰天

石化一小

录取

41

王语

石化三小

录取

42

何帅

公园小学

录取

43

裴孙龙

菱北中心小学

录取

44

吴昀键

菱北中心小学

录取

45

张雅茹

石化三小

录取

46

胡心依

石化二小

录取

47

周宝如

舒巷小学

录取

48

苏旭

舒巷小学

录取

49

陈新

石化一小

录取

50

宋晗希

中兴小学

录取

51

吴巧

中兴小学

录取

52

吴潇雨

双莲寺小学

录取

53

刘睿申

中兴小学

录取

54

程婧

公园小学

录取

55

李宝琴

石化三小

录取

56

程安琦

高琦小学

录取

57

王诚

舒巷小学

录取

58

张旭鑫

高花亭小学

录取

59

疏玉婷

舒巷小学

录取

60

任斯琪

石化一小

录取

61

卢振枫

中兴小学

录取

62

陈可昕

石化三小

录取

63

冯健

十里中心小学

录取

64

陶子悦

公园小学

录取

65

黄梦

中兴小学

录取

66

汪秋坤

中兴小学

录取

67

汪琪

中兴小学

录取

68

许凯

中兴小学

录取

69

吴文轩

石化三小

录取

70

徐宜萱

中兴小学

录取

71

王浩

车津小学

录取

72

张齐霞

石化一小

录取

73

方世豪

高花亭小学

录取

74

吴亚靖

中兴小学

录取

75

路可冉

高琦小学

录取

76

陆志庆

高花亭小学

录取

77

陈天乐

八步小学

录取

78

殷霓

菱北中心小学

录取

79

张敬轩

高花亭小学

录取

80

尹健琪

石化三小

录取

81

汪月儿

芜湖褐山小学

录取

82

汪泳

舒巷小学

录取

83

闫瑾

中兴小学

录取

84

张若琳

中兴小学

录取

85

陈文暄

高花亭小学

录取

86

唐佳仪

中兴小学

录取

87

张子杰

中兴小学

录取

88

张迅

德宽路二小

录取

89

包晗

中兴小学

录取

90

韩杨玉冰

罗汉中心小学

录取

91

中兴小学

录取

92

韩昕雨

石化三小

录取

93

杨毅

舒巷小学

录取

94

陈楚含

中兴小学

录取

95

袁鑫

乌岭小学

录取

96

潘永志

十里中心小学

录取

97

郑欣怡

十里中心小学

录取

98

吴翔宇

双莲寺小学

录取

99

胡培文

石化三小

录取

100

王彦祺

高花亭小学

录取

101

周渊阳

十里中心小学

录取

102

代浩

高琦小学

录取

103

许可

中兴小学

录取

104

苏润泽

高花亭小学

录取

105

何皖晴

石化三小

录取

106

汪晗

石化三小

录取

107

章早一

中兴小学

录取

108

金锐

中兴小学

录取

109

王义恒

五里小学

录取

110

宋欣

五里小学

录取

111

王楚含

石化三小

录取

112

何兆聪

刘纪小学

录取

113

陈维

十里中心

录取

114

刘晨宇

中兴小学

录取

115

丁心怡

石化三小

录取

116

刘纪小学

录取

117

张锦悦

中兴小学

录取

118

祝佳

中兴小学

录取

119

韦俊

中兴小学

录取

120

王梦滢

高花亭小学

录取

121

章健博

中兴小学

录取

122

李高翔

石化二小

录取

123

周磊

乌岭小学

录取

124

江承宇

菱北中心小学

录取

125

许世涛

石化一小

录取

126

张子涵

石化三小

录取

127

金俊伟

中兴小学

录取

128

金鑫

菱北中心小学

录取

129

朱博源

高花亭小学

录取

130

魏山

石化三小

录取

131

陶国栋

中兴小学

录取

132

刘靖之

健康路小学

录取

133

吴梦馨

中兴小学

录取

134

方华鑫

中兴小学

录取

135

方景文

乌岭小学

录取

136

金超

石化三小

录取

137

黄志翔

菱北小学

录取

138

彭卫国

高花亭小学

录取

139

汪程业

舒巷小学

录取

140

江帆

石化一小

录取

141

张锋

菱北中心小学

录取

142

黄晓宇

高花亭小学

录取

143

储锦彬

中兴小学

录取

144

余申韬

中兴小学

录取

145

张奕

中兴小学

录取

146

蔡文

中兴小学

录取

147

朱子涵

石化一小

录取

148

叶思蕊

舒巷小学

录取

149

舒巷小学

录取

150

张勇亮

中兴小学

录取

151

饶宜林

高花亭小学

录取

152

石祖光

舒巷小学

录取

153

俞璇

石化三小

录取

154

方毅

中兴小学

录取

155

俞丹丹

十里中心学校

录取

156

方自力

中兴小学

录取

157

何丁林

中兴小学

录取

158

陈兆民

十里中心学校

录取

159

甘淑雅

德宽路一小

录取

160

陈家乐

舒巷小学

录取

161

陈琦

中兴小学

录取

162

郑妍玫

菱北中心小学

录取

163

许昊然

十里中心学校

录取

164

张世凯

石化二小

录取

165

周玉林

集贤路小学

录取

166

洪栗

高琦小学

录取

167

许晨昕

中兴小学

录取

168

胡梦璇

中兴小学

录取

169

陈雪智

石化一小

录取

170

陶婷婷

高花亭小学

录取

171

吴袁奇

人民路小学

录取

172

王浩博

舒巷小学

录取

173

王珊珊

舒巷小学

录取

174

汪强

中兴小学

录取

175

吴咏娴

高琦小学

录取

176

桂心雨

高花亭小学

录取

177

何志鹏

菱北中心小学

录取

178

戴淼

石化一小

录取

179

高花亭小学

录取

180

邵小雨

十里中心学校

录取

181

石贤炜

中兴小学

录取

182

曹京

杨桥镇八步小

录取

183

张誉文

石化一小

录取

184

汪嘉娴

中兴小学

录取

185

方庆飞

高花亭小学

录取

186

曹静

太湖县百里虹桥小学

录取

187

闵思娴

公园小学

录取

188

闵思慧

公园小学

录取

189

张雨昕

中兴小学

录取

190

韦振昕

高花亭小学

录取

191

江夏

中兴小学

录取

192

丁洁

中兴小学

录取

193

黄昭虎

石化三小

录取

194

刘琳

中兴小学

录取

195

朱佳

十里中心学校

录取

196

张乔

中兴小学

录取

197

储尔荔

中兴小学

录取

198

何欣欣

高花亭小学

录取

199

潘文倩

中兴小学

录取

200

汪思思

高花亭小学

录取

201

梅子明

石化一小

录取

202

李思琪

乌岭小学

录取

203

李思怡

乌岭小学

录取

204

胡浩楠

中兴小学

录取

205

陶琪涛

乌岭小学

录取

206

刘星雨

中兴小学

录取

207

吴俊杰

中兴小学

录取

208

汪永吉

高花亭小学

录取

209

邱言

中兴小学

录取

210

刘豫

镇江小学

录取

211

梁思宇

十里中心学校

录取

212

任为

菱北中心小学

录取

213

王俊雅

石化一小

录取

214

刘烨飞

高花亭小学

录取

215

王瑞

中兴小学

录取

216

方志成

舒巷小学

录取

217

杨振

中兴小学

录取

218

杨晨

中兴小学

录取

219

何静文

中兴小学

录取

220

汪文俊

石化三小

录取

221

赵宇璐

双莲寺小学

录取

222

钱伟豪

十里中心学校

录取

223

程健骏

石化一小

录取

224

陈学友

乌岭小学

录取

225

周滟洁

大桥中心学校

录取

226

王思洋

高华亭小学

录取

227

胡善策

中兴小学

录取

228

余思雅

中兴小学

录取

229

孟嘉翊

高华亭小学

录取

230

柯赛

中兴小学

录取

231

杨壮

十里中心学校

录取

232

许璐

石化三小

录取

233

胡伟

菱北中心小学

录取

234

黄安豪

中兴小学

录取

235

王京

中兴小学

录取

236

程国伟

舒巷小学

录取

237

曹淇

高华亭小学

录取

238

吴刚

中兴小学

录取

239

戴李莹

菱北中心小学

录取

240

吕佳豪

十里中心小学

录取

241

夏双

乌岭小学

录取

242

陈锦依秀

石化二小

录取

243

苏泽权

眉山小学

录取

244

张为中

十里中心小学

录取

245

中兴小学

录取

246

韩怡

乌岭小学

录取

247

戴振凯

石化三小

录取

248

刘璐然

菱北中心小学

录取

249

汪璐璐

石化三小

录取

250

韩彤彤

乌岭小学

录取

251

王士承

石化二小

录取

252

任媛媛

乌岭小学

录取

253

何文彬

乌岭小学

录取

254

宋冯煌

舒巷小学

录取

255

吴佟

中兴小学

录取

256

吴馨悦

石化三小

录取

257

舒颖

中兴小学

录取

258

吴宇凡

中兴小学

录取

259

代文卓

五里小学

录取

260

宋程伟

舒巷小学

录取

261

韩梦

十里中心小学

录取

262

张宏

乌岭小学

录取

263

张健

乌岭小学

录取

264

张瑾

高花亭小学

录取

265

陈泽宇

刘纪小学

录取

266

李叶

外国语

录取

267

李伟平

十里中心小学

录取

268

韩梦娜

十里中心小学

录取

269

都锦林

高花亭小学

录取

270

赵明辉

乌岭小学

录取

271

刘纪小学

录取

272

朱佳丽

石化二小

录取

273

陆欣悦

中兴小学

录取

274

徐枭

菱北中心小学

录取

275

方旭涵

中兴小学

录取

276

程文骏

菱北中心小学

录取

277

潘佳文

中兴小学

录取

278

朱苗娴

刘纪小学

录取

279

徐慧

乌岭小学

录取

280

李豌佳

石化二小

录取

281

吴振南

乌岭小学

录取

282

查精锐

乌岭小学

录取

283

苏歆然

十里中心小学

录取

284

戴蕾

中兴小学

录取

285

朱健豪

中兴小学

录取

286

何传俣

刘纪小学

录取

287

戴振华

中兴小学

录取

288

马硕彦

石化一小

录取

289

鲍静雯

石化二小

录取

290

吴昊

菱北中心小学

录取

291

李清

乌岭小学

录取

292

汤明

花山小学

录取

293

李琪睿

公园小学

录取

294

李群

十里中心小学

录取

295

王逸凡

刘纪小学

录取

296

廖建豪

高花亭小学

录取

297

赵伟

菱北中心小学

录取

298

肖亚星

苏岗小学

录取

299

毛云达

乌岭小学

录取

300

沈志伟

十里中心

录取

301

苏璇

刘纪小学

录取

302

江欣宇

中兴小学

录取

303

胡浩愚

大桥中心

录取

304

孙强

十里中心

录取

305

任易

中兴小学

录取

306

王琪

高花亭

录取

307

夏钱钱

大桥中心小学

录取

308

余肖彤

中兴小学

录取

309

毕文洁

菱北中心

录取

310

肖玉婷

大桥中心小学

录取

311

汪昊宇

十里中心

录取

312

陈赵良

十里中心

录取

313

朱明睿

新昆小学

录取

314

叶高阳

高花亭小学

录取

315

丁雯轩

石化一小

录取

316

赵启鑫

中兴小学

录取

317

祁文杰

吴嘴小学

录取

318

夏微

吴嘴小学

录取

319

苏楠

吴嘴小学

录取

320

丁玉

中兴小学

录取

321

丁磊

中兴小学

录取

322

祁磊

高花亭小学

录取

323

朱彤彤

中兴小学

录取

324

冯科皓

十里中心小学

录取

325

曹爽

石化一小

录取

326

赵伟权

菱北中心小学

录取

327

疏海玲

中兴小学

录取

328

肖天乐

中兴小学

录取

329

余晨晖

石化一小

录取

330

王琪

十里中心小学

录取

331

李寒露

石化一小

录取

332

谢修远

黄墩中心小学

录取

333

汪杭

中兴小学

录取

334

戴明希

石化一小

录取

335

邵俊卿

十里中心小学

录取

336

张思雪

十里中心小学

录取

337

吴怡凡

中兴小学

录取

338

李健宇

石化一小

录取

339

王子恒

石化一小

录取

340

韩弘晟

十里中心小学

录取

341

王若楠

中兴小学

录取

342

代翔

中兴小学

录取

343

刘晔

菱北中心小学

录取

344

梅楠

舒巷小学

录取

345

胡少菁

刘纪小学

录取

346

何鑫磊

石化一小

录取

347

邵薇

刘纪小学

录取

348

任昊燃

高花亭小学

录取

349

叶嘉燕

舒巷小学

录取

350

洪心怡

眉山学校

录取




责任编辑:胡章平  




  • 上一条文章:


  • 下一条文章: 没有了



  • 相关新闻
    没有相关文章



    · 今日导读

    · 一周新闻排行