今天是: | 设为主页 | 加入收藏 | 帮助
您现在的位置: 安庆十六中校园网 >> 张贴栏 >> 通知 >> 正文

2017年小升初拟录取名单


作者:佚名    文章来源:本站原创    点击数:    更新时间:2017/7/24

序号

姓名

毕业学校

房产性质

录取结果

1

胡子昂

石化二小

独立房产户

拟录取

2

张迅

高琦小学

独立房产户

拟录取

3

邓宇翔

中兴小学

独立房产户

拟录取

4

汪昕远

人民路小学

独立房产户

拟录取

5

王庆鑫

石化二小

独立房产户

拟录取

6

方振宇

高花亭小学

独立房产户

拟录取

7

江明宇

舒巷小学

独立房产户

拟录取

8

陈廑劭

集贤路小学

独立房产户

拟录取

9

谷沁怡

中兴小学

独立房产户

拟录取

10

陈睿

高花亭小学

独立房产户

拟录取

11

吕溢超

菱北中心小学

独立房产户

拟录取

12

高朵朵

菱北中心小学

独立房产户

拟录取

13

黄晨曦

中兴小学

独立房产户

拟录取

14

何琳

舒巷小学

独立房产户

拟录取

15

牛宜

中兴小学

独立房产户

拟录取

16

唐杰

菱北中心小学

独立房产户

拟录取

17

李智贤

菱北中心小学

独立房产户

拟录取

18

杨玲

中兴小学

独立房产户

拟录取

19

杨沁

中兴小学

独立房产户

拟录取

20

王子豪

中兴小学

独立房产户

拟录取

21

车雅轩

集贤路小学

独立房产户

拟录取

22

杨新宇

中兴小学

独立房产户

拟录取

23

刘雨昕

中兴小学

独立房产户

拟录取

24

蓝浩月

石化一小

独立房产户

拟录取

25

丁子健

高花亭小学

独立房产户

拟录取

26

李博文

高花亭小学

独立房产户

拟录取

27

王瑶

高花亭小学

独立房产户

拟录取

28

周曙

菱北中心小学

独立房产户

拟录取

29

操远

中兴小学

独立房产户

拟录取

30

吴淼

公园小学

独立房产户

拟录取

31

焦馨悦

石化三小

独立房产户

拟录取

32

操磊

中兴小学

独立房产户

拟录取

33

苏希贤

中兴小学

独立房产户

拟录取

34

吴凯

乌岭小学

独立房产户

拟录取

35

陈钰洁

石化三小

独立房产户

拟录取

36

吴孜晗

中兴小学

独立房产户

拟录取

37

丁韵扬

菱北中心小学

独立房产户

拟录取

38

王晨

中兴小学

独立房产户

拟录取

39

许浩然

高花亭小学

独立房产户

拟录取

40

疏杰天

石化一小

独立房产户

拟录取

41

王语

石化三小

独立房产户

拟录取

42

何帅

公园小学

独立房产户

拟录取

43

裴孙龙

菱北中心小学

独立房产户

拟录取

44

吴昀键

菱北中心小学

独立房产户

拟录取

45

张雅茹

石化三小

独立房产户

拟录取

46

胡心依

石化二小

独立房产户

拟录取

47

周宝如

舒巷小学

独立房产户

拟录取

48

苏旭

舒巷小学

独立房产户

拟录取

49

陈新

石化一小

独立房产户

拟录取

50

宋晗希

中兴小学

独立房产户

拟录取

51

吴巧

中兴小学

独立房产户

拟录取

52

吴潇雨

双莲寺小学

独立房产户

拟录取

53

刘睿申

中兴小学

独立房产户

拟录取

54

程婧

公园小学

独立房产户

拟录取

55

李宝琴

石化三小

独立房产户

拟录取

56

程安琦

高琦小学

独立房产户

拟录取

57

王诚

舒巷小学

独立房产户

拟录取

58

张旭鑫

高花亭小学

独立房产户

拟录取

59

疏玉婷

舒巷小学

独立房产户

拟录取

60

任斯琪

石化一小

独立房产户

拟录取

61

卢振枫

中兴小学

独立房产户

拟录取

62

陈可昕

石化三小

独立房产户

拟录取

63

冯健

十里中心小学

独立房产户

拟录取

64

陶子悦

公园小学

独立房产户

拟录取

65

黄梦

中兴小学

独立房产户

拟录取

66

汪秋坤

中兴小学

独立房产户

拟录取

67

汪琪

中兴小学

独立房产户

拟录取

68

许凯

中兴小学

独立房产户

拟录取

69

吴文轩

石化三小

独立房产户

拟录取

70

徐宜萱

中兴小学

独立房产户

拟录取

71

王浩

车津小学

独立房产户

拟录取

72

张齐霞

石化一小

独立房产户

拟录取

73

方世豪

高花亭小学

爷孙户

拟录取

74

吴亚靖

中兴小学

独立房产户

拟录取

75

路可冉

高琦小学

独立房产户

拟录取

76

陆志庆

高花亭小学

独立房产户

拟录取

77

陈天乐

八步小学

独立房产户

拟录取

78

殷霓

菱北中心小学

独立房产户

拟录取

79

张敬轩

高花亭小学

独立房产户

拟录取

80

尹健琪

石化三小

独立房产户

拟录取

81

汪月儿

芜湖褐山小学

独立房产户

拟录取

82

汪泳

舒巷小学

独立房产户

拟录取

83

闫瑾

中兴小学

独立房产户

拟录取

84

张若琳

中兴小学

独立房产户

拟录取

85

陈文暄

高花亭小学

爷孙户

拟录取

86

唐佳仪

中兴小学

独立房产户

拟录取

87

张子杰

中兴小学

独立房产户

拟录取

88

张迅

德宽路二小

独立房产户

拟录取

89

包晗

中兴小学

独立房产户

拟录取

90

韩杨玉冰

罗汉中心小学

独立房产户

拟录取

91

中兴小学

爷孙户

拟录取

92

韩昕雨

石化三小

独立房产户

拟录取

93

杨毅

舒巷小学

独立房产户

拟录取

94

陈楚含

中兴小学

独立房产户

拟录取

95

袁鑫

乌岭小学

独立房产户

拟录取

96

潘永志

十里中心小学

独立房产户

拟录取

97

郑欣怡

十里中心小学

独立房产户

拟录取

98

吴翔宇

双莲寺小学

爷孙户

拟录取

99

胡培文

石化三小

独立房产户

拟录取

100

王彦祺

高花亭小学

独立房产户

拟录取

101

周渊阳

十里中心小学

独立房产户

拟录取

102

代浩

高琦小学

独立房产户

拟录取

103

许可

中兴小学

独立房产户

拟录取

104

苏润泽

高花亭小学

独立房产户

拟录取

105

何皖晴

石化三小

独立房产户

拟录取

106

汪晗

石化三小

独立房产户

拟录取

107

章早一

中兴小学

独立房产户

拟录取

108

金锐

中兴小学

独立房产户

拟录取

109

王义恒

五里小学

独立房产户

拟录取

110

宋欣

五里小学

独立房产户

拟录取

111

王楚含

石化三小

独立房产户

拟录取

112

何兆聪

刘纪小学

独立房产户

拟录取

113

刘晨宇

中兴小学

独立房产户

拟录取

114

丁心怡

石化三小

独立房产户

拟录取

115

刘纪小学

独立房产户

拟录取

116

张锦悦

中兴小学

独立房产户

拟录取

117

祝佳

中兴小学

独立房产户

拟录取

118

韦俊

中兴小学

独立房产户

拟录取

119

王梦滢

高花亭小学

独立房产户

拟录取

120

章建博

中兴小学

独立房产户

拟录取

121

李高翔

石化二小

独立房产户

拟录取

122

周磊

乌岭小学

独立房产户

拟录取

123

江承宇

菱北中心小学

独立房产户

拟录取

124

许世涛

石化一小

独立房产户

拟录取

125

张子涵

石化三小

独立房产户

拟录取

126

金俊杰

中兴小学

独立房产户

拟录取

127

金鑫

菱北中心小学

独立房产户

拟录取

128

余博渊

高花亭小学

独立房产户

拟录取

129

魏山

石化三小

独立房产户

拟录取

130

王莘菲

高花亭小学

独立房产户

拟录取

131

陶国栋

中兴小学

独立房产户

拟录取

132

刘靖之

健康路小学

独立房产户

拟录取

133

吴梦馨

中兴小学

独立房产户

拟录取

134

 韩弘晟

 十里中心小学

独立房产户

拟录取

135

李寒露 

 石化一小

公租房

拟录取

136

金超

石化三小

独立房产户

拟录取

137

黄志翔

菱北小学

独立房产户

拟录取

138

彭卫国

高花亭小学

独立房产户

拟录取

139

舒奕婷

中兴小学

独立房产户

拟录取

140

汪程业

舒巷小学

独立房产户

拟录取

141

江帆

石化一小

独立房产户

拟录取

142

张锋

菱北中心小学

独立房产户

拟录取

143

黄晓宇

高花亭小学

独立房产户

拟录取

144

储锦彬

中兴小学

独立房产户

拟录取

145

余申韬

中兴小学

独立房产户

拟录取

146

张奕

中兴小学

独立房产户

拟录取

147

蔡文

中兴小学

独立房产户

拟录取

148

朱子涵

石化一小

独立房产户

拟录取

149

叶思蕊

舒巷小学

独立房产户

拟录取

150

舒巷小学

独立房产户

拟录取

151

张勇亮

中兴小学

独立房产户

拟录取

152

饶宜林

高花亭小学

独立房产户

拟录取

153

石祖光

舒巷小学

独立房产户

拟录取

154

俞璇

石化三小

独立房产户

拟录取

155

方毅

中兴小学

独立房产户

拟录取

156

俞丹丹

十里中心学校

独立房产户

拟录取

157

方自力

中兴小学

独立房产户

拟录取

158

何丁林

中兴小学

独立房产户

拟录取

159

陈兆民

十里中心学校

独立房产户

拟录取

160

甘淑雅

德宽路一小

独立房产户

拟录取

161

陈家乐

舒巷小学

独立房产户

拟录取

162

陈琦

中兴小学

独立房产户

拟录取

163

郑妍玫

菱北中心小学

独立房产户

拟录取

164

许昊然

十里中心学校

独立房产户

拟录取

165

张世凯

石化二小

独立房产户

拟录取

166

周玉林

集贤路小学

独立房产户

拟录取

167

洪栗

高琦小学

独立房产户

拟录取

168

许晨昕

中兴小学

独立房产户

拟录取

169

胡梦璇

中兴小学

独立房产户

拟录取

170

陈学智

石化一小

独立房产户

拟录取

171

陶婷婷

高花亭小学

独立房产户

拟录取

172

吴袁奇

人民路小学

独立房产户

拟录取

173

王浩博

舒巷小学

独立房产户

拟录取

174

王珊珊

舒巷小学

独立房产户

拟录取

175

汪强

中兴小学

独立房产户

拟录取

176

吴咏娴

高琦小学

独立房产户

拟录取

177

桂心雨

高花亭小学

爷孙户

拟录取

178

何志鹏

菱北中心小学

独立房产户

拟录取

179

戴淼

石化一小

独立房产户

拟录取

180

高花亭小学

独立房产户

拟录取

181

邵小雨

十里中心学校

爷孙户

拟录取

182

石贤炜

中兴小学

独立房产户

拟录取

183

曹京

杨桥镇八步小

独立房产户

拟录取

184

张誉文

石化一小

独立房产户

拟录取

185

汪嘉娴

中兴小学

独立房产户

拟录取

186

方庆飞

高花亭小学

独立房产户

拟录取

187

曹静

太湖县百里虹桥小学

独立房产户

拟录取

188

闵思娴

公园小学

独立房产户

拟录取

189

闵思慧

公园小学

独立房产户

拟录取

190

张雨昕

中兴小学

爷孙户

拟录取

191

韦振昕

高花亭小学

独立房产户

拟录取

192

江夏

中兴小学

独立房产户

拟录取

193

丁洁

中兴小学

独立房产户

拟录取

194

黄昭虎

石化三小

独立房产户

拟录取

195

刘琳

中兴小学

独立房产户

拟录取

196

朱佳

十里中心学校

独立房产户

拟录取

197

张乔

中兴小学

独立房产户

拟录取

198

储尔荔

中兴小学

独立房产户

拟录取

199

何欣欣

高花亭小学

爷孙户

拟录取

200

潘文倩

中兴小学

独立房产户

拟录取

201

汪思思

高花亭小学

爷孙户

拟录取

202

梅子明

石化一小

独立房产户

拟录取

203

李思琪

乌岭小学

独立房产户

拟录取

204

李思怡

乌岭小学

独立房产户

拟录取

205

胡浩楠

中兴小学

独立房产户

拟录取

206

陶琪涛

乌岭小学

独立房产户

拟录取

207

刘星雨

中兴小学

独立房产户

拟录取

208

吴俊杰

中兴小学

爷孙户

拟录取

209

汪永吉

高花亭小学

独立房产户

拟录取

210

邱言

中兴小学

独立房产户

拟录取

211

刘豫

镇江小学

独立房产户

拟录取

212

梁思宇

十里中心学校

爷孙户

拟录取

213

任为

菱北中心小学

独立房产户

拟录取

214

王俊雅

石化一小

独立房产户

拟录取

215

刘烨飞

高花亭小学

独立房产户

拟录取

216

王瑞

中兴小学

独立房产户

拟录取

217

方志成

舒巷小学

独立房产户

拟录取

218

杨振

中兴小学

独立房产户

拟录取

219

杨晨

中兴小学

爷孙户

拟录取

220

何静文

中兴小学

独立房产户

拟录取

221

汪文俊

石化三小

独立房产户

拟录取

222

钱伟豪

十里中心学校

独立房产户

拟录取

223

程健骏

石化一小

独立房产户

拟录取

224

陈学友

乌岭小学

独立房产户

拟录取

225

周滟洁

大桥中心学校

独立房产户

拟录取

226

王思洋

高华亭小学

独立房产户

拟录取

227

胡善策

中兴小学

独立房产户

拟录取

228

余思雅

中兴小学

独立房产户

拟录取

229

孟嘉翊

高华亭小学

独立房产户

拟录取

230

柯赛

中兴小学

爷孙户

拟录取

231

杨壮

十里中心学校

独立房产户

拟录取

232

许璐

石化三小

独立房产户

拟录取

233

胡伟

菱北中心小学

独立房产户

拟录取

234

黄安豪

中兴小学

独立房产户

拟录取

235

王京

中兴小学

独立房产户

拟录取

236

程国伟

舒巷小学

独立房产户

拟录取

237

曹淇

高华亭小学

独立房产户

拟录取

238

吴刚

中兴小学

独立房产户

拟录取

239

戴李莹

菱北中心小学

拆迁户

拟录取

240

吕佳豪

十里中心小学

拆迁户

拟录取

241

夏双

乌岭小学

拆迁户

拟录取

242

陈锦依秀

石化二小

拆迁户

拟录取

243

苏泽权

眉山小学

拆迁户

拟录取

244

张为中

十里中心小学

拆迁户

拟录取

245

中兴小学

拆迁户

拟录取

246

韩怡

乌岭小学

拆迁户

拟录取

247

戴振凯

石化三小

拆迁户

拟录取

248

刘璐然

菱北中心小学

拆迁户

拟录取

249

汪璐璐

石化三小

拆迁户

拟录取

250

韩彤彤

乌岭小学

拆迁户

拟录取

251

王士承

石化二小

拆迁户

拟录取

252

任媛媛

乌岭小学

拆迁户

拟录取

253

何文彬

乌岭小学

拆迁户

拟录取

254

宋冯煌

舒巷小学

拆迁户

拟录取

255

吴佟

中兴小学

拆迁户

拟录取

256

吴馨悦

石化三小

拆迁户

拟录取

257

舒颖

中兴小学

拆迁户

拟录取

258

吴宇凡

中兴小学

拆迁户

拟录取

259

代文卓

五里小学

拆迁户

拟录取

260

宋程伟

舒巷小学

拆迁户

拟录取

261

韩梦

十里中心小学

拆迁户

拟录取

262

张宏

乌岭小学

拆迁户

拟录取

263

张健

乌岭小学

拆迁户

拟录取

264

张瑾

高花亭小学

拆迁户

拟录取

265

陈泽宇

刘纪小学

拆迁户

拟录取

266

李叶

外国语

拆迁户

拟录取

267

李伟平

十里中心小学

拆迁户

拟录取

268

韩梦娜

十里中心小学

拆迁户

拟录取

269

都锦林

高花亭小学

拆迁户

拟录取

270

赵明辉

乌岭小学

拆迁户

拟录取

271

刘纪小学

拆迁户

拟录取

272

朱佳丽

石化二小

拆迁户

拟录取

273

陆欣悦

中兴小学

拆迁户

拟录取

274

徐枭

菱北中心小学

拆迁户

拟录取

275

方旭涵

中兴小学

拆迁户

拟录取

276

程文俊

菱北中心小学

拆迁户

拟录取

277

潘佳文

中兴小学

拆迁户

拟录取

278

朱苗娴

刘纪小学

拆迁户

拟录取

279

徐慧

乌岭小学

拆迁户

拟录取

280

李豌佳

石化二小

拆迁户

拟录取

281

吴振南

乌岭小学

拆迁户

拟录取

282

查精锐

乌岭小学

拆迁户

拟录取

283

苏歆然

十里中心小学

拆迁户

拟录取

284

戴蕾

中兴小学

拆迁户

拟录取

285

朱健豪

中兴小学

拆迁户

拟录取

286

何传俣

刘纪小学

拆迁户

拟录取

287

戴振华

中兴小学

拆迁户

拟录取

288

马硕彦

石化一小

拆迁户

拟录取

289

鲍静雯

石化二小

拆迁户

拟录取

290

吴昊

菱北中心小学

拆迁户

拟录取

291

李清

乌岭小学

拆迁户

拟录取

292

朱彤彤

中兴小学

独立房产户

拟录取

293

吴刚

中兴小学

独立房产户

拟录取

294

吴梦馨

中兴小学

独立房产户

拟录取

295

方华鑫

中兴小学

独立房产户

拟录取

296

方景文

乌岭小学

独立房产户

拟录取

297

金超

石化三小

独立房产户

拟录取

298

朱彤彤

中兴小学

独立房产户

拟录取

299

赵宇璐

双莲寺小学

独立房产户

拟录取

300

陈维

十里中心

独立房产户

拟录取




责任编辑:胡章平  




  • 上一条文章:


  • 下一条文章: 没有了



  • 相关新闻
    没有相关文章



    · 今日导读

    · 一周新闻排行