今天是: | 设为主页 | 加入收藏 | 帮助
您现在的位置: 安庆十六中校园网 >> 张贴栏 >> 通知 >> 正文

2016年安庆十六中七年级新生拟录取名单


作者:教导处    文章来源:本站原创    点击数:    更新时间:2016-7-23

2016年安庆十六中七年级新生拟录取名单

序号 姓名 性别 毕业学校 录取结果
1 陈雪涵 石化一小 拟录取
2 李佳幸 舒巷小学 拟录取
3 纪长艳 舒巷小学 拟录取
4 陆康丽 舒巷小学 拟录取
5 李奕祺 健康路小学 拟录取
6 储梦韩 石化三小 拟录取
7 罗以庆 中兴小学 拟录取
8 祖凯 十里中心小学 拟录取
9 杨玉荷 中兴小学 拟录取
10 胡宇 菱北中心小学 拟录取
11 蔡艾妍 石化一小 拟录取
12 韩蕾 中兴小学 拟录取
13 耿智杰 中兴小学 拟录取
14 慈欣阳 菱北中心小学 拟录取
15 钱健涛 高花亭小学 拟录取
16 张雯诗 菱北中心小学 拟录取
17 丁曦 芭茅小学 拟录取
18 邱笛洛 石化一小 拟录取
19 王惠 石化一小 拟录取
20 刘政奇 外国语小学 拟录取
21 陈楠 十里中心学校 拟录取
22 胡安琦 石化三小 拟录取
23 胡安娜 石化三小 拟录取
24 刘雨 石化二小 拟录取
25 许晓龙 舒巷小学 拟录取
26 杨洋 舒巷小学 拟录取
27 李薇 石化二小 拟录取
28 吴靓帆 刘纪小学 拟录取
29 周腾 刘纪小学 拟录取
30 许婕 高花亭小学 拟录取
31 王旭 石化三小 拟录取
32 李俊杰 岳西冶溪花园小学 拟录取
33 荣欣然 中兴小学 拟录取
34 夏志鹏 依泽小学 拟录取
35 董远航 公园小学 拟录取
36 梅佳佳 舒巷小学 拟录取
37 朱艺 中兴小学 拟录取
38 左克森 舒巷小学 拟录取
39 范敏琴 菱北中心小学 拟录取
40 王奕 高花亭小学 拟录取
41 胡方 高花亭小学 拟录取
42 王璐 菱北中心小学 拟录取
43 吴张华 中兴小学 拟录取
44 朱靖宜 中兴小学 拟录取
45 洪颢东 高花亭小学 拟录取
46 李静琦 石化三小 拟录取
47 徐良烨 高花亭小学 拟录取
48 区亦亮 德宽路二小 拟录取
49 吴安琪 吴嘴小学 拟录取
50 查昱 乌岭小学 拟录取
51 曹兴宏 杨桥八步小学 拟录取
52 梅好 舒巷小学 拟录取
53 江金浩 五里小学 拟录取
54 陈楚楚 石化一小 拟录取
55 徐婧秋 高花亭小学 拟录取
56 赵陈伟 石化二小 拟录取
57 王皓 舒巷小学 拟录取
58 吴振宇 舒巷小学 拟录取
59 宋炜 中兴小学 拟录取
60 施晨 十里中心小学 拟录取
61 胡方鑫 高琦小学 拟录取
62 周悦颖 石化三小 拟录取
63 钟超 乌岭小学 拟录取
64 周太乾 石化二小 拟录取
65 陆婧彤 石化三小 拟录取
66 赵明霞 刘纪小学 拟录取
67 金菁 石化二小 拟录取
68 朱静伟 中兴小学 拟录取
69 时钰 依泽小学 拟录取
70 邓晨玺 中兴小学 拟录取
71 张冉 公园小学 拟录取
72 吴培培 中兴小学 拟录取
73 杨立雪 中兴小学 拟录取
74 陆子康 白泽胡中心小学 拟录取
75 殷子昂 高花亭小学 拟录取
76 宣若晨 中兴小学 拟录取
77 宣若曦 中兴小学 拟录取
78 吴晨曦 中兴小学 拟录取
79 王艳 高花亭小学 拟录取
80 刘烨 高花亭小学 拟录取
81 陈佳颖 菱北中心小学 拟录取
82 王搏远 中兴小学 拟录取
83 贺圆 公园小学 拟录取
84 张倩 高花亭小学 拟录取
85 朱宜菲 高花亭小学 拟录取
86 李玲 中兴小学 拟录取
87 王仔 公园小学 拟录取
88 余敏 菱北中心小学 拟录取
89 裴悦 高花亭小学 拟录取
90 王雅洁 中兴小学 拟录取
91 张晗莹 刘纪小学 拟录取
92 何恩睛 中兴小学 拟录取
93 杭帆 菱北中心小学 拟录取
94 黄昊 中兴小学 拟录取
95 王平 菱北中心小学 拟录取
96 王乐彤 中兴小学 拟录取
97 郭浩林 舒巷小学 拟录取
98 宋兵 高花亭小学 拟录取
99 唐文涛 高花亭小学 拟录取
100 张韵秋 中兴小学 拟录取
101 唐俊 高花亭小学 拟录取
102 朱文昊 高花亭小学 拟录取
103 张志鹏 中兴小学 拟录取
104 陈飞洋 中兴小学 拟录取
105 高阳 舒巷小学 拟录取
106 许自强 舒巷小学 拟录取
107 谢志文 十里中心 拟录取
108 陈云飞 十里中心 拟录取
109 王浩宇 石化一小 拟录取
110 张书明 刘纪小学 拟录取
111 汪泽文 中兴小学 拟录取
112 昝萌萌 舒巷小学 拟录取
113 杨世宏 高花亭小学 拟录取
114 何慧娟 中兴小学 拟录取
115 苏佳 十里中心小学 拟录取
116 戴睿 高琦小学 拟录取
117 程洁 十里中心小学 拟录取
118 何凡 菱北中心小学 拟录取
119 王孝臣 中兴小学 拟录取
120 王昕 石化一小 拟录取
121 范静怡 石化三小 拟录取
122 黄勇 集贤路小学 拟录取
123 张梁英 中兴小学 拟录取
124 苏岭雯 十里中心学校 拟录取
125 周伟 中兴小学 拟录取
126 潘婷婷 石化三小 拟录取
127 高虹雨 高花亭小学 拟录取
128 陈江明 乌岭小学 拟录取
129 杨锐 中兴小学 拟录取
130 刘芊蔚 石化三小 拟录取
131 甘子润 中兴小学 拟录取
132 朱佳磊 石化一小 拟录取
133 汪亚轩 舒巷小学 拟录取
134 丁斯 高花亭小学 拟录取
135 方悟 十里中心小学 拟录取
136 查智雄 菱北中心小学 拟录取
137 吴琪 石化三小 拟录取
138 鲁晓晓 石化二小 拟录取
139 汪逸然 菱北中心小学 拟录取
140 江子月 中兴小学 拟录取
141 石紫嫣 芭茅小学 拟录取
142 汪婷 舒巷小学 拟录取
143 鲁绪平 中兴小学 拟录取
144 江雨欣 菱北中心小学 拟录取
145 宋欣怡 集贤路小学 拟录取
146 菱北中心小学 拟录取
147 鲍星羽 舒巷小学 拟录取
148 王庆豪 舒巷小学 拟录取
149 程昕冉 中兴小学 拟录取
150 王云 舒巷小学 拟录取
151 苏旭 高花亭小学 拟录取
152 丁益涛 中兴小学 拟录取
153 蒋彦莹 舒巷小学 拟录取
154 李瑾 舒巷小学 拟录取
155 储萌萌 刘纪小学 拟录取
156 查伟豪 石化二小 拟录取
157 吴超凡 十里中心小学 拟录取
158 李婷 舒巷小学 拟录取
159 吴健祥 菱北中心小学 拟录取
160 江宇涵 公园小学 拟录取
161 李佳霖 十里中心学校 拟录取
162 何翔龙 高花亭小学 拟录取
163 赵思柔 中兴小学 拟录取
164 汪宏亚 舒巷小学 拟录取
165 张美院 五里小学 拟录取
166 左成强 红光小学 拟录取
167 程诺 石化三小 拟录取
168 朱桢 中兴小学 拟录取
169 吴奕然 石化二小 拟录取
170 吴卓然 石化二小 拟录取
171 左金帆 刘纪小学 拟录取
172 姚小雅 公园小学 拟录取
173 高兴 德宽路二小 拟录取
174 赵玉菲 菱北中心小学 拟录取
175 唐梦轩 中兴小学 拟录取
176 吴晓 石化二小 拟录取
177 苏振宇 高花亭小学 拟录取
178 韩怡君 中兴小学 拟录取
179 徐裕洋 中兴小学 拟录取
180 李龙庆 集贤路小学 拟录取
181 张怡婷 石化三小 拟录取
182 公园小学 拟录取
183 童岭 中兴小学 拟录取
184 查曼婷 中兴小学 拟录取
185 王明明 中兴小学 拟录取
186 许可 高花亭小学 拟录取
187 何涛涛 中兴小学 拟录取
188 马夏 石化三小 拟录取
189 张知啸 中兴小学 拟录取
190 陈珏 中兴小学 拟录取
191 张艳昕 高花亭小学 拟录取
192 欧宜函 高花亭小学 拟录取
193 刘宇航 高花亭小学 拟录取
194 杨冬幸 高花亭小学 拟录取
195 陈家辉 高花亭小学 拟录取
196 何琪 公园小学 拟录取
197 欧阳鑫鑫 石化三小 拟录取
198 陈思琴 罗冲小学 拟录取
199 谢静 刘纪小学 拟录取
200 周思涛 高花亭小学 拟录取
201 裴伶 中兴小学 拟录取
202 许文博 高花亭小学 拟录取
203 李又凡 石化一小 拟录取
204 王慧 中兴小学 拟录取
205 杨心怡 五里小学 拟录取
206 王梦琪 公园小学 拟录取
207 吴昊 舒巷小学 拟录取
208 吴文佩 中兴小学 拟录取
209 胡幸子 舒巷小学 拟录取
210 汪嘉欣 十里中心学校 拟录取
211 江韫 菱北中心小学 拟录取
212 王文慧 高花亭小学 拟录取
213 胡庆 中兴小学 拟录取
214 苏妍 菱北中心小学 拟录取
215 洪伟 刘纪小学 拟录取
216 胡淼 高花亭小学 拟录取
217 刘栋 中兴小学 拟录取
218 蒋立雯 公园小学 拟录取
219 黄思文 舒巷小学 拟录取
220 黄思韬 舒巷小学 拟录取
221 龙徐安 高花亭小学 拟录取
222 张文俊 外国语 拟录取
223 吴莹 刘纪小学 拟录取
224 叶康 菱北小学 拟录取
225 储蕾 乌岭小学 拟录取
226 朱诚 乌岭小学 拟录取
227 徐志豪 刘纪小学 拟录取
228 丁敏怡 乌岭小学 拟录取
229 储慧 中兴小学 拟录取
230 张思思 刘纪小学 拟录取
231 张蓉蓉 刘纪小学 拟录取
232 吴子越 乌岭小学 拟录取
233 潘昊 石化三小 拟录取
234 陆岩 中兴小学 拟录取
235 宋康 乌岭小学 拟录取
236 江陈陈 中兴小学 拟录取
237 曹奕 石化一小 拟录取
238 周妙净 舒巷小学 拟录取
239 陆正甘 中兴小学 拟录取
240 吴青青 刘纪小学 拟录取
241 张心妍 十里中心小学 拟录取
242 刘远洋 石化二小 拟录取
243 李健军 乌岭小学 拟录取
244 江文轩 石化一小 拟录取
245 徐壮 五里小学 拟录取
246 房罡 乌岭小学 拟录取
247 凌浩 高崎小学 拟录取
248 王欣 石化三小 拟录取
249 陈家伟 十里中心小学 拟录取
250 戴正圆 刘纪小学 拟录取
251 查浩天 乌岭小学 拟录取
252 苏彤 舒巷小学 拟录取
253 胡伟 四照园小学 拟录取
254 潘婕 公园小学 拟录取
255 潘媛媛 菱北中心小学 拟录取
256 饶梦涵 菱北中心小学 拟录取
257 陈宇清 十里中心学校 拟录取
258 周子洋 十里中心学校 拟录取
259 陶梦欣 菱北中心小学 拟录取
260 徐浩 刘纪小学 拟录取
261 沈一萌 石化一小 拟录取
262 赵珊 石化三小 拟录取
263 张好 中兴小学 拟录取
264 舒成灏 中兴小学 拟录取
265 金少航 石化二小 拟录取
266 童旺明 十里中心学校 拟录取
267 肖潮伟 十里中心学校 拟录取
268 陈夏盈 乌岭小学 拟录取
269 曹炯 刘纪小学 拟录取
270 金婵 十里中心小学 拟录取
271 徐凡 刘纪小学 拟录取
272 王梓言 高花亭小学 拟录取
273 陈苏桐 中兴小学 拟录取
274 周鑫 乌岭小学 拟录取
275 孟昕 石化三小 拟录取
276 邓嫣然 中兴小学 拟录取
277 张文文 十里中心小学 拟录取
278 戴芙蓉 乌岭小学 拟录取
279 王银焰 石化一小 拟录取
280 杨子儒 中兴小学 拟录取
281 严婧 刘纪小学 拟录取
282 杨健鹏 刘纪小学 拟录取
283 潘希怡 高花亭小学 拟录取
284 陈晔 十里中心学校 拟录取
285 胡文昊 石化三小 拟录取
286 龙浩宇 石化一小 拟录取
287 柳洁 高花亭小学 拟录取
288 李梦颖 中兴小学 拟录取
289 金乐 石化二小 拟录取
290 李雪瑾 石化二小 拟录取
291 詹程 菱北中心小学 拟录取
292 谭文睿 中兴小学 拟录取
293 蔡雨珊 石化二小 拟录取
294 方雅菲 中兴小学 拟录取
295 戴明德 舒巷小学 拟录取
296 顾善翔 双莲寺小学 拟录取
297 张庆生 华中路一小 拟录取
298 邱思思 舒巷小学 拟录取
299 胡婉婷 中兴小学 拟录取
300 陈劭 高花亭小学 拟录取
301 徐浩 中兴小学 拟录取
302 陆璨 石化一小 拟录取
303 黄定祥 乌岭小学 拟录取
304 杨磊 十里中心学校 拟录取
305 严巍 舒巷小学 拟录取
306 吴自谦 刘纪小学 拟录取
备注:凡未被我校拟录取的学生将在公示后领取调剂单
统一调剂,调剂单的领取将由我校教导处电话通知。




责任编辑:韩艺  



相关新闻
没有相关文章



· 今日导读

· 一周新闻排行