今天是: | 设为主页 | 加入收藏 | 帮助
您现在的位置: 安庆十六中校园网 >> 张贴栏 >> 通知 >> 正文

安庆十六中2015年七年级新生拟录取名单


作者:教导处    文章来源:本站原创    点击数:    更新时间:2015-8-6

序号

姓名

性别

毕业学校

录取结果

1

方子钰

中兴小学

拟录取

2

杨品金

集贤路小学

拟录取

3

吴若涵

石化一小

拟录取

4

朱煜晗

石化二小

拟录取

5

汪婧

舒巷小学

拟录取

6

何艳雯

中兴小学

拟录取

7

曹安

舒巷小学

拟录取

8

章莹

石化一小

拟录取

9

王昊

舒巷小学

拟录取

10

张婕

高花亭小学

拟录取

11

吴涛

中兴小学

拟录取

12

胡茜雨

中兴小学

拟录取

13

何思源

中兴小学

拟录取

14

倪宏

菱北中心小学

拟录取

15

张莹

中兴小学

拟录取

16

陈洁

中兴小学

拟录取

17

吴安

舒巷小学

拟录取

18

姚曳

高花亭小学

拟录取

19

唐英峻

石化一小

拟录取

20

刘颖茹

舒巷小学

拟录取

21

石林涛

舒巷小学

拟录取

22

彭志宏

石化三小

拟录取

23

嵇冉

十里中心小学

拟录取

24

汪全鹏

中兴小学

拟录取

25

家钰

中兴小学

拟录取

26

丁茜茜

公园小学

拟录取

27

杜涛

石化二小

拟录取

28

查子涵

中兴小学

拟录取

29

路天阳

中兴小学

拟录取

30

陈晗

舒巷小学

拟录取

31

张敏

高花亭小学

拟录取

32

严文博

石化三小

拟录取

33

曹鑫鹏

舒巷小学

拟录取

34

汪子涵

高花亭小学

拟录取

35

胡子

石化三小

拟录取

36

葛康丽

舒巷小学

拟录取

37

张凯

外国语学校

拟录取

38

张伟杰

菱北中心小学

拟录取

39

卢杰

公园小学

拟录取

40

金文彬

刘纪小学

拟录取

41

李伟

高花亭小学

拟录取

42

阮梦

刘纪小学

拟录取

43

彭志铉

舒巷小学

拟录取

44

马嘉惠

中兴小学

拟录取

45

钱郑

中兴小学

拟录取

46

吴念飞

舒巷小学

拟录取

47

刘滢

十里小学

拟录取

48

梁智超

中兴小学

拟录取

49

刘佳

舒巷小学

拟录取

50

房章涛

中兴小学

拟录取

51

陈佳露

公园小学

拟录取

52

宾鹏

华中路二小

拟录取

53

黄宇

中兴小学

拟录取

54

朱佳丹

石化三小

拟录取

55

吴锦涛

中兴小学

拟录取

56

陈钱

红光小学

拟录取

57

陈艺

中兴小学

拟录取

58

孙东辉

十里中心小学

拟录取

59

魏小雷

高花亭小学

拟录取

60

吴慕雪

石化三小

拟录取

61

严瑾

中兴小学

拟录取

62

正雯

石化三小

拟录取

63

陈文静

十里中心小学

拟录取

64

房欣月

高花亭小学

拟录取

65

颜裴俊

石化二小

拟录取

66

江子凝

中兴小学

拟录取

67

陈世兴

石化三小

拟录取

68

陈好

高花亭小学

拟录取

69

张子

中兴小学

拟录取

70

洪蕾

中兴小学

拟录取

71

韩欣

中兴小学

拟录取

72

汪欣宇

高花亭小学

拟录取

73

汪檀志

高花亭小学

拟录取

74

黄寅

高花亭小学

拟录取

75

李童

中兴小学

拟录取

76

余召军

石化三小

拟录取

77

丁煜阳

高花亭小学

拟录取

78

何承军

十里中心小学

拟录取

79

操锐

十里中心小学

拟录取

80

李懿

集贤路小学

拟录取

81

胡烈源

中兴小学

拟录取

82

程兴

中兴小学

拟录取

83

王光昊

高花亭小学

拟录取

84

琚泽煦

高花亭小学

拟录取

85

周庆

中兴小学

拟录取

86

江安琪

集贤路小学

拟录取

87

查鑫伟

舒巷小学

拟录取

88

甘翔杰

中兴小学

拟录取

89

张迅

中兴小学

拟录取

90

陈庆东

石化三小

拟录取

91

方伟康

刘纪小学

拟录取

92

吴翰雨

菱北中心小学

拟录取

93

任康

舒巷小学

拟录取

94

杨琴

舒巷小学

拟录取

95

乔莞尔

石化二小

拟录取

96

程俊

舒巷小学

拟录取

97

方雨阳

石化三小

拟录取

98

丁睿阳

高花亭小学

拟录取

99

石良睿

中兴小学

拟录取

100

宋欣悦

高花亭小学

拟录取

101

杨志鹏

菱北中心小学

拟录取

102

陈元志

石化三小

拟录取

103

詹阳

菱北中心小学

拟录取

104

丁力行

白泽湖饶坂小学

拟录取

105

王赵伟

十里中心小学

拟录取

106

方湘玉

舒巷小学

拟录取

107

李天乐

芭茅小学

拟录取

108

胡心雨

五里小学

拟录取

109

吴芳玲

舒巷小学

拟录取

110

丁振宇

马桥小学

拟录取

111

方辰阳

石化一小

拟录取

112

陈新

石化三小

拟录取

113

周萌

十里中心小学

拟录取

114

陈子昂

石化二小

拟录取

115

余文萱

余墩小学

拟录取

116

操敏

上海虹口区教育学院附中

拟录取

117

方冉冉

高花亭小学

拟录取

118

姚婉莹

会宫光裕初中

拟录取

119

陈佩玲

高花亭小学

拟录取

120

刘洁

十里中心小学

拟录取

121

毕禹鑫

怀宁县洪铺双桥小学

拟录取

122

曹孜

中兴小学

拟录取

123

杨李娜

芭茅小学

拟录取

124

李志

十里中心小学

拟录取

125

方徐瑶

石化二小

拟录取

126

胡梦钰

双莲寺小学

拟录取

127

黄佳佳

十里中心小学

拟录取

128

斯瀚翔

舒巷小学

拟录取

129

张敏

舒巷小学

拟录取

130

黄方裕

中兴小学

拟录取

131

王锦

怀宁县实验小学

拟录取

132

胡奇

高花亭小学

拟录取

133

王贵林

中兴小学

拟录取

134

檀文珍

中兴小学

拟录取

135

苏文煜

中兴小学

拟录取

136

向超

高花亭小学

拟录取

137

何梦妍

十里中心小学

拟录取

138

王鑫娜

石化三小

拟录取

139

汪筱

人民路小学

拟录取

140

汪冉

十里中心小学

拟录取

141

张可

曲靖市麒麟区北利小学

拟录取

142

张司南

公园小学

拟录取

143

叶俊熙

中兴小学

拟录取

144

陈鹏宇

十里中心小学

拟录取

145

胡依然

健康路小学

拟录取

146

代庆发

石化二小

拟录取

147

徐煜杰

舒巷小学

拟录取

148

查康婷

永林小学

拟录取

149

吴欣雨

中兴小学

拟录取

150

叶慧心

石化一小

拟录取

151

戴可馨

石化一小

拟录取

152

陈廷

石化三小

拟录取

153

余丁玲

中兴小学

拟录取

154

石耀宗

刘纪小学

拟录取

155

姚雅妮

刘纪小学

拟录取

156

卢灿

华一小

拟录取

157

蒋萍

菱北中心小学

拟录取

158

盛国翔

刘纪小学

拟录取

159

徐玉兰

刘纪小学

拟录取

160

陈兆国

石化三小

拟录取

161

朱国伟

乌岭小学

拟录取

162

黄雨嫣

十里中心小学

拟录取

163

李瑾

乌岭小学

拟录取

164

严娇慧

高花亭小学

拟录取

165

汪彩虹

刘纪小学

拟录取

166

张洋

乌岭小学

拟录取

167

韩文平

十里中心小学

拟录取

168

黄子豪

中兴小学

拟录取

169

李轩

十里中心小学

拟录取

170

陆祥

刘纪小学

拟录取

171

韩文涛

石化二小

拟录取

172

李睿

公园小学

拟录取

173

戴瑞

刘纪小学

拟录取

174

姚佳奇

十里中心小学

拟录取

175

贾妍

健康路小学

拟录取

176

邓瑞阳

石化二小

拟录取

177

王欣雨

石化三小

拟录取

178

朱琦

乌岭小学

拟录取

179

叶佳蕾

十里中心小学

拟录取

180

刘子凡

乌岭小学

拟录取

181

姚建

石化二小

拟录取

182

吴志坤

十里中心小学

拟录取

183

谢逍枭

十里中心小学

拟录取

184

赵焱

乌岭小学

拟录取

185

周严

十里中心小学

拟录取

186

裴鑫

外国语小学

拟录取

187

吴健

乌岭小学

拟录取

188

杨妍

石化二小

拟录取

189

高紫怡

石化二小

拟录取

190

周文泽

石化二小

拟录取

191

刘金韬

石化二小

拟录取

192

陈志昕

石化二小

拟录取

193

陈庆

中兴小学

拟录取

194

严旭

刘纪小学

拟录取

195

金祺

乌岭小学

拟录取

196

张梦碟

乌岭小学

拟录取

197

江艺

十里中心小学

拟录取

198

严怡

中兴小学

拟录取

199

陈锦阳

菱北中心小学

拟录取

200

李晶怡

菱北中心小学

拟录取

201

赵天喜

刘纪小学

拟录取

202

杨丹青

十里中心小学

拟录取

203

康杨

石化三小

拟录取

204

束瑞

十里中心小学

拟录取

205

孙娜

十里中心小学

拟录取

206

陈晶

中兴小学

拟录取

207

吴曦

舒巷小学

拟录取

208

汪涛

中兴小学

拟录取

209

沈刘根

乌岭小学

拟录取

210

彭伟

舒巷小学

拟录取

211

何尚融

青山小学

拟录取

212

何尚亲

青山小学

拟录取

213

樊可柔

乌岭小学

拟录取

214

彭俊

舒巷小学

拟录取

215

朱磊

乌岭小学

拟录取

216

安雨佳

舒巷小学

拟录取

217

申乐平

五里小学

拟录取

218

张雨

十里中心小学

拟录取

219

许博文

五里小学

拟录取

220

王可心

高花亭小学

拟录取

221

吴青芸

中兴小学

拟录取

222

常思琦

五里小学

拟录取

223

谢亮

五里小学

拟录取

224

汪世勤

乌岭小学

拟录取

225

曹宇胜

五里小学

拟录取

226

汪斌杰

高花亭小学

拟录取

227

沈玲

十里中心小学

拟录取

228

叶嘉鹏

菱北中心

拟录取

229

刘加强

乌岭小学

拟录取

230

张群

中心小学

拟录取

231

汪洁

中兴小学

拟录取

232

汪雅芳

刘纪小学

拟录取

233

钱庆庆

乌岭小学

拟录取

234

陶味味

五里小学

拟录取

235

李庆

十里中心小学

拟录取

236

杨骏

舒巷小学

拟录取

237

王睿琦

舒巷小学

拟录取

238

王睿琳

舒巷小学

拟录取

239

陈琴

舒巷小学

拟录取

240

陈彤

中兴小学

拟录取

241

程国庆

高花亭小学

拟录取

242

吕怡彤

刘纪小学

拟录取

243

何瑞

中兴小学

拟录取

244

汪玉婷

十里中心小学

拟录取

245

段雨欢

五里小学

拟录取

246

李颖

中兴小学

拟录取

247

刘娟

刘纪小学

拟录取

248

江鹏

舒巷小学

拟录取

249

李心雨

中兴小学

拟录取

250

史恒聪

十里中心小学

拟录取

251

陈宇娟

高花亭小学

拟录取

252

叶梦茹

五里小学

拟录取

253

许阳

中兴小学

拟录取

254

伍倩

高花亭小学

拟录取

255

胡月

中兴小学

拟录取

256

丁士勇

十里中心小学

拟录取

257

张庆缘

舒巷小学

拟录取

258

钱飞燕

石化三小

拟录取

259

陈雨微

舒巷小学

拟录取

260

刘倩倩

舒巷小学

拟录取

261

葛伟

中兴小学

拟录取

262

余孟丽

乌岭小学

拟录取

263

孔昆洋

十里中心小学

拟录取

264

查宇

十里中心小学

拟录取

265

金润超

双莲寺小学

拟录取

266

孙俊杰

十里中心小学

拟录取

267

方璨

十里中心小学

拟录取

268

方静

高花亭小学

拟录取

269

江鑫

中心小学

拟录取

270

韩一凡

十里中心小学

拟录取

271

宣雨晗

十里中心小学

拟录取

272

丁永健

中兴小学

拟录取

273

江珊

中心小学

拟录取

274

张辉

红光小学

拟录取

275

王志伟

十里中心小学

拟录取

276

朱俊

苏岗小学

拟录取

277

查刘栋

中兴小学

拟录取

278

杨思佳

中兴小学

拟录取

279

李菡宇

乌岭小学

拟录取

280

娄司琪

中兴小学

拟录取

281

夏蕊

中兴小学

拟录取

282

钱佳

中兴小学

拟录取

283

朱振鹏

中兴小学

拟录取

284

江雪

临海市杜前小学

拟录取

285

潘志敏

依泽小学

拟录取

286

杨啸宇

石化三小

拟录取

287

张星宇

中兴小学

拟录取

288

高永康

乌岭小学

拟录取

289

余玄哲

乌岭小学

拟录取

290

胡俊杰

中兴小学

拟录取

291

查星瑶

十里中心

拟录取

292

蒋雯

刘纪小学

拟录取

293

张子豪

中兴小学

拟录取

294

苏静逸

中兴小学

拟录取

295

周怡君

石化三小

拟录取

296

杨紫涵

十里中心

拟录取

297

潘永祥

中兴小学

拟录取

298

吴梦瑞

舒巷小学

拟录取

299

余先良

彭泽小学

拟录取

300

罗润秋

石化一小

拟录取

301

高鑫

石化二小

拟录取

302

潘璐

砂桥小学

拟录取

303

沈滢

砂桥小学

拟录取

304

潘天鼎

砂桥小学

拟录取

305

疏红梅

砂桥小学

拟录取

306

曹进

砂桥小学

拟录取

307

沈如意

砂桥小学

拟录取

308

王凯

砂桥小学

拟录取

309

田希

砂桥小学

拟录取

310

程韬

砂桥小学

拟录取

311

娄陈

砂桥小学

拟录取

312

潘云飞

砂桥小学

拟录取




责任编辑:韩艺  




  • 上一条文章:


  • 下一条文章: 没有了



  • 相关新闻
    没有相关文章



    · 今日导读

    · 一周新闻排行