今天是: | 设为主页 | 加入收藏 | 帮助
您现在的位置: 安庆十六中校园网 >> 张贴栏 >> 通知 >> 正文

manbetx官网2014年新生拟录取名单公示


作者:佚名    文章来源:本站原创    点击数:    更新时间:2014-7-12

公示时间:7月12日—14日(共3天)

备注:1、对以上信息如有疑问,欢迎监督举报。电话:05565695671。(工作日保持畅通电话)

2、8月4日至7日到小学毕业学校领取录取通知书。

3、属于我校学区内未登记的学生于7月23日持相关证件到我校报名。

序号 姓名 性别 小学毕业学校
1 汪鹤凡 双莲寺小学
2 黄骅 华二小
3 方金霞 高花亭小学
4 严涛 中兴小学
5 伍一帆 中兴小学
6 储龙飞 中兴小学
7 刘星宇 中兴小学
8 王杰 高花亭小学
9 何辰傲 高花亭小学
10 徐小寻 中兴小学
11 杨燕 林峰小学
12 韩智丰 石化三小
13 向雯文 高花亭小学
14 徐诗婷 中兴小学
15 涂振鹏 高花亭小学
16 沈萍 石化三小
17 张浩 石化三小
18 钱婷婷 高花亭小学
19 陈萍 中兴小学
20 曾莹莹 石化二小
21 冯森杨 公园小学
22 彭伟 中兴小学
23 王浩然 舒巷小学
24 张艳琦 高花亭小学
25 高园 石化一小
26 齐颖 依泽小学
27 王诚 石化二小
28 谷同庆 高花亭小学
29 叶馨 十里中心小学
30 吴昕瑶 刘纪小学
31 王燕 刘纪小学
32 陈凇妍 菱北中心小学
33 杨涛 舒巷小学
34 毛子严 石化一小
35 张冬妮 菱北中心小学
36 陶颖 舒巷小学
37 毕梓鹏 公园小学
38 韩玉彤 刘纪小学
39 张俊杰 舒巷小学
40 陈敏 中兴小学
41 曹文涛 石化一小
42 朱遗飞 舒巷小学
43 丁玉婷 石化一小
44 陈开琛 中兴小学
45 江劲儒 中兴小学
46 黄旭 公园小学
47 姚忠厚 华一小
48 程曦 舒巷小学
49 张淳 高花亭小学
50 何成功 中兴小学
51 王奕知 中兴小学
52 陆欣怡 舒巷小学
53 何新蕾 公园小学
54 刘骏 舒巷小学
55 吴天宇 石化三小
56 凌云志 中兴小学
57 吴一凡 中兴小学
58 李鑫 石化一小
59 丁鹿鸣 中兴小学
60 王浩 中兴小学
61 杨凯 十里中心
62 王刚 依泽小学
63 王松枝 菱北中心小学
64 戴鑫瑶 高花亭小学
65 丁祺 刘纪小学
66 梁孝佩 石化三小
67 王宇宸 外国语学校
68 卢韦静 舒巷小学
69 徐鑫 中兴小学
70 汪睿 公园小学
71 吴奇 舒巷小学
72 汪夕博 舒巷小学
73 江浩 舒巷小学
74 郭雅琪 人小
75 岳伟 中兴小学
76 罗帅 石化三小
77 叶宏旺 舒巷小学
78 陈佳荣 舒巷小学
79 汪亮星 中兴小学
80 王震 中兴小学
81 汪进宇 新洲中心学生
82 王玉菊 中兴小学
83 林爽 石化三小
84 王恒 石化一小
85 吴海冰 中兴小学
86 王宜宁 舒巷小学
87 杨志伟 石化三小
88 吴星宇 中兴小学
89 徐子豪 中兴小学
90 汪志鹏 高花亭小学
91 刘婷 中兴小学
92 谢志强 十里中心小学
93 杨鑫 砂桥小学
94 童敏敏 中兴小学
95 徐可 石化二小
96 汪舒安 石化二小
97 徐燕楠 高花亭小学
98 汪晓磊 高花亭小学
99 孙华锐 集贤路小学
100 舒菲雅 石化三小
101 胡荣彬 舒巷小学
102 吴晓炫 石化三小
103 鲍田田 石化一小
104 何迪 刘纪小学
105 洪佳婧 石化三小
106 高天美 高花亭小学
107 毕文静 舒巷小学
108 秦晨 中兴小学
109 朱钰超 中兴小学
110 程博峰 海口中心学校
111 王皓 中兴小学
112 童鑫 中兴小学
113 金佳仡 刘纪小学
114 周媛媛 怀宁公岭小学
115 查锐 十里中心小学
116 何庆元 高花亭小学
117 吴丹妃 公园小学
118 江涛 中兴小学
119 王晓雨 中兴小学
120 叶骏 五里小学
121 张冰冰 石化三小
122 姚文轩 四照园小学
123 张星雨 高花亭小学
124 许恩链 华二小
125 代玉 中兴小学
126 王鼎文 石化三小
127 柏玉 中兴小学
128 王碧君 石化三小
129 张恒 高花亭小学
130 昝伟反 石化三小
131 焦明珠 中兴小学
132 潮彦 舒巷小学
133 胡传权 中兴小学
134 程宏昊 中兴小学
135 程信 菱北中心小学
136 路祥 菱北中心小学
137 王鑫宝 菱北中心小学
138 阮紫娴 舒巷小学
139 吴咏 舒巷小学
140 何骥 舒巷小学
141 钱江鸿 舒巷小学
142 金乐乐 高崎小学
143 徐梦怡 中兴小学
144 殷红 中兴小学
145 汪祖慧 石化一小
146 朱刘越 舒巷小学
147 江键楠 公园小学
148 杜渡 十里中心
149 洪仁杰 中兴小学
150 汪玲 十里中心
151 王旋 德一小
152 陈德相 刘纪小学
153 吴瀚 中兴小学
154 夏蕾 石化一小
155 周梦圆 十里中心小学
156 范晨旭 十里中心小学
157 王晓康 中兴小学
158 孙凌霄 十里中心小学
159 桂畅 石化一小
160 张宜红 菱北中心小学
161 朱政道 高琦小学
162 刘曾宇 舒巷小学
163 汪星怡 中兴小学
164 金志斌 中兴小学
165 刘娟 舒巷小学
166 刘洋 菱北中心小学
167 吴巧丽 舒巷小学
168 程华圳 光明小学
169 钟庆荣 乌岭小学
170 唐辉 中兴小学
171 马俊豪 中兴小学
172 陈瑜 舒巷小学
173 舒文昌 菱北中心小学
174 何青青 舒巷小学
175 汤伟豪 十里中心小学
176 刘凯 菱北中心小学
177 胡心雨 高花亭小学
178 沈宏燕 中兴小学
179 孙恒平 乌岭小学
180 孙恒安 乌岭小学
181 张浩明 中兴小学
182 曹旭松 石化三小
183 高子毅 石化一小
184 孙泽人 十里中心小学
185 朱家豪 石化三小
186 金梦怡 十里中心小学
187 程旭 中兴小学
188 刘昂 乌岭小学
189 许虎林 乌岭小学
190 何子跃 中兴小学
191 何开凯 高花亭小学
192 刘安琪 石化三小
193 曹伟 石化三小
194 李天成 乌岭小学
195 吴阳 刘纪小学
196 何馨儿 新洲中心小学
197 潘晨 菱北中心小学
198 程晓娜 刘纪小学
199 沈轶群 刘纪小学
200 吴康 中兴小学
201 宋佐雅 洪运学校
202 赵欣欣 菱北中心小学
203 江静 刘纪小学
204 余建生 中兴小学
205 王泽民 十里中心小学
206 曹婉 刘纪小学
207 刘可 刘纪小学
208 王巍 乌岭小学
209 陆国庆 十里中心
210 郭宜媛 德二小
211 赵龙 舒巷小学
212 金岚 十里中心
213 王伟 高花亭小学
214 苏海欣 十里中心
215 刘宇 十里中心
216 程凯 五里小学
217 赵欣然 菱北中心小学
218 汪扬 石化三小
219 金琪 刘纪小学
220 吴心怡 刘纪小学
221 盛慧洁 菱北中心小学
222 李萍 舒巷小学
223 汪阳 乌岭小学
224 余洋 高花亭小学
225 汪鹏 刘纪小学
226 杨椋 刘纪小学
227 严敏 中兴小学
228 戴瑞童 刘纪小学
229 陆慧 石化三小
230 章如川 十里中心小学
231 曹浩宇  石化三小
232 李可 高花亭小学
233 陆定宇 高花亭小学
234 赵姝 中兴小学
235 陈曦 十里中心小学
236 赵健 石化二小
237 刘洁 刘纪小学
238 汪梦蝶 五里小学
239 章婉慈 中兴小学
240 何扬 石化二小
241 赵一鸣 高花亭小学
242 姚欢欢 五里小学
243 徐兰玉 五里小学
244 王鸿宇 十里中心小学
245 孙贵晨 中兴小学
246 朱俊杰 十里中心小学
247 龙原牧 高花亭小学
248 高倩 中兴小学
249 金梦 五里小学
250 王李红 高花亭小学
251 张涛 高花亭小学
252 毛堂昆 乌岭小学
253 潘安平 五里小学
254 徐磊磊 高花亭小学
255 吴洋 刘纪小学
256 沈妍 中兴小学
257 聂正豪 五里学校
258 常婷 乌岭小学
259 刘婷 高花亭小学
260 泽焘 中兴小学
261 石海滨 中兴小学
262 卢婉晴 十里中心小学
263 徐明 乌岭小学
264 邓慧 中兴小学
265 陈鑫 十里中心小学
266 李申冬 高花亭小学
267 曹志远 中兴小学
268 王海凤 中兴小学
269 方杰 外国语
270 陈文婧 中兴小学
271 劳光磊 高花亭小学
272 汪俊 五里小学
273 张皖松 中兴小学
274 胡彬 枞阳长沙小学
275 张俊 石化二小
276 张勇 菱北中心小学
277 宋立洋 中兴小学
278 王蕾 乌岭小学
279 刘慧珍 中兴小学
280 叶冰艳 中兴小学
281 叶乐迪 中兴小学
282 黄鑫志 刘纪小学
283 黄志颖 刘纪小学
284 陈程 中兴小学
285 倪珍 五里小学
286 闫佳妮 十里中心小学
287 严鹏 杨桥八步小学
288 胡俊驹 高花亭小学
289 孔明辉 高花亭小学
290 李崇贵 五里小学
291 常笑笑 刘纪小学
292 吴思明 高花亭小学
293 徐福进 舒巷小学
294 柏露 中兴小学
295 段心怡 十里小学
296 姚文智 高花亭小学
297 方扬 高花亭小学
298 阮德超 依泽小学
299 刘彩仪 五里小学
300 许灵灵 五里小学
301 刘杰 高花亭小学
302 涂俊红 中兴小学
303 冯安 乌岭小学
304 魏敏 中兴小学
305 李晔滢 十里中心小学
306 李程 舒巷小学
307 汪轩怡 舒巷小学
308 马梦子 五里小学
309 刘叶军 中兴小学
310 高淼 中兴小学
311 汪育雄 中兴小学
312 苏永乐 乌岭小学
313 王惊涛 刘纪小学
314 王文雅 舒巷小学
315 刘佳敏 乌岭小学
316 吴一凡 刘纪小学
317 吴程飞 舒巷小学
318 张世博 舒巷小学
319 王佳莉 刘纪小学
320 藕先知 中兴小学
321 高崎 菱北中心小学
322 章建 石化二小
323 丁士明 五里小学
324 姚雨佳 五里小学
325 李杰 高花亭小学
326  许文杰 五里小学
327 吴文晟 十里中心
328 王佳惠 五里小学
329 白思婕 高花亭小学
330 范韦伟 高花亭小学
331 余鑫 刘纪小学
332 朱文豪 十里中心小学
333 沈美玲 中心小学
334 方启基 石化三小
335 周全 石化三小




责任编辑:刘涛  




  • 上一条文章:


  • 下一条文章: 没有了



  • 相关新闻
    没有相关文章



    · 今日导读

    · 一周新闻排行